Filiado a:

Lista de Delegados Inscritos Para o 1º Congresso SINDJUD PE

por | set 24, 2018 | Uncategorized | 0 Comentários

Abaixo segue a lista de delegados inscritos para o 1º Congresso SINDJUD PE

* Polo 01 Capital (Recife) 

Alcides Campelo – Coordenadoria da Infância e Juventude

Alexandre Nunes – Diriest

Ana Cristina – 4º Vara da Infancia e Juventude de Recife.

Ana Lacerda – 7ª Vara de Família da Capital

Ana Paula – 2ª Vara dos Executivos Ficais Estaduais

Angela Dutra – 5ª Vara Criminal

Djalma Muniz – Vara Executivo Fiscais Municipais

Elisan da Silva – 7º criminal da capital

Eliseu Magno – Unidade de Ambiência

Evandro Duarte – 13 JEC Recife

Halley Batista – 11 JECRC

Iara Galvão – 34 Vara Cível

Leonardo José – CEMANDO

Lucas Samuel – SETIC

Maria Clarice – TJPE

Maria Wilza – 1a Vara de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher

Mariana Carneiro – 1a Vara de Violência contra a Mulher da Capital

Mario Oliveira – 1a Vara de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher da Capital

Michel Domingos – Gerência DAD Func Financeiros

Miriam Mesquita – 2° Juizado Criminal da Capital

Murilo Noronha – CEMANDO Recife

Oacir Alves – 27ª Vara Cível da Comarca da Capital – Seção A

Raquel Valadares – Gabinete Desembargador Demócrito

Ricardo Marchiori – 7ª Vara de Família – Capital

Roberto Pereira – Central de Guarda Objeto do Crime – FRA

Rosa karine – 2º Juiizado Cível e das Relações de Consumo

Tarcisio Brasilino – SETIC

Tayana de Lourdes – Ouvidoria Judiciaria

Tercio Eulalio – SETIC

Thiago Dos Santos – 1º vara de Sucessoes da Capital

Vera Dalva – Aposentada

Washington Alves – SETIC  –  UMAN

* Polo 02 Região Metropolitana I (Abreu e Lima, Camaragibe, Igarassu, Itamaracá, Itapissuma, Olinda, Paulista, São Lourença da Mata)

Alan Johnni – 3ª Vara de Família de Olinda

Camila Gildo – Vara da Fazenda Pública do Paulista

Felipe Pimentel – Paulista/1Criminal

Juliana de Melo – Vara da Fazenda Pública de Paulista

Rinaldo Vidal – 2º Criminal de Paulista

Severino Tomé – 2º JECRC da COMARCA do PAULISTA

* Polo 03 Região Metropolitana II (Cabo de Santo Agostinho, Ipojuca, Jaboatão dos Guararapes, Moreno)

Antonio Luiz – 2ª Vara Cível Jaboatão

David Cavalvante – Cejusc Jaboatão

Giuseppe Veras – Cejusc Jaboatão

Maria da Conceição – NAP Jaboatão dos Guararapes

* Polo 04 Mata Sul I (Água Preta, Barreiros, Belém de Maria, Catende, Gameleira, Joaquim Nabuco, Maraial, Palmares, Quipapá, Ribeirão, Rio Formoso, São José da Coroa Grande, Sirinhaém, Tamandaré)

Breno Vasconcelos – Cemando/Palmares

Edmilson Barbosa – Gameleira

* Polo 05 Mata Sul II (Amaraji, Chã Grande, Cortês, Escada, Pombos, Primavera, Vitória de Santo Antão)

Roberdan Rodrigues – Vara Regional da Infância e Juventude em Vitória de Santo Antão

* Polo 06 Mata Norte (Aliança, Buenos Aires, Carpina, Condado, Ferreiros, Glória do Goitá, Goiana, Itambé, Itaquitinga, Lagoa de Itaenga, Macaparana, Nazaré da Mata, Paudalho, Timbaúba, Tracunhaém, Vicência)

Ana Christina – Juizado Cível e Criminal Goiana

Leandro Severino – Lagoa do Itaenga

Maria Célia – Lagoa do Itaenga

Marcelo Ferreira – Lagoa do Itaenga

* Polo 08 Agreste Central I (Agrestina, Bonito, Brejo da Madre de Deus, Bezerros, Camocim de São Félix, Caruaru, Gravatá, Jataúba, Riacho das Almas, Sairé, São Caetano, São Joaquim do Monte)

Ana Carolina – Bezerros

Alair Fernandes – Caruaru

Márcia Jaqueline – 1ª Vara Criminal de Caruaru

Nikolas Henrique –Brejo da Madre de Deus

Veruska Souto – 1ª Vara Criminal de Caruaru

* Polo 11 Sertão do Moxotó e Itaparica (Arcoverde, Betânia, Custódia, Ibimirim, Inajá, Sertânia, Belém de São Francisco, Floresta, Petrolândia, Tacaratu)

Adleiton Torres – Comarca de Arcoverde

* Polo 12 Sertão do Pajeú (Afogados da Ingazeira, Carnaíba, Flores, Itapetim, São José do Egito, Serra Talhada, Tabira, Triunfo, Tuparetama) 

Danilo Gonçalves – Cejusc Afogados da Ingazeira

Joyce Kleyrilane  – Núcleo de Apoio Interprofissional da 2ª Vara Cível da Comarca de Serra Talhada

Luana Valença – Afogados da Ingazeira

Vinicius Efraym – Afogados da Ingazeira

* Polo 14 Sertão do Araripe (Araripina, Bodocó, Exu, Ipubi, Moreilândia, Ouricuri, Trindade)

Francisco Herton – Ouricuri – PE (Desistente – Inscrição Cancelada)

* Polo 15 Sertão do São Francisco (Afrânio, Cabrobó, Lagoa Grande, Orocó, Petrolina, Santa Maria da Boa Vista)

Irisvaldo Pedro – Vara da infância de Petrolina (Desistente – Inscrição Cancelada)

Ivana Lima – Vara Infância e Juventude Petrolina (Desistente – Inscrição Cancelada)

Maria Helânia – Vara Infância de Petrolina