A Comissão Eleitoral Divulga as Urnas Atualizadas para a Eleição 2018 do SINDJUD PE:

 

URNAS FIXAS

 

RECIFE:

URNA 1 – RODOLFO AURELIANO

URNA 2 – TOMAZ DE AQUINO

URNA 3 – PAULA BATISTA

URNA 4 – JUIZADOS IMBIRIBEIRA

URNA 5 – CICA

 

URNA 6

OLINDA

 

URNA 7

CAMARAGIBE (+juizado)

 

URNA 8

PAULISTA

 

URNA 9

JABOATÃO DOS GUARARAPES

 

URNA 10

CABO DE SANTO AGOSTINHO (+juizado)

 

URNA 11

PALMARES

 

URNA 12

CARPINA

 

URNA 13

CARUARU (+juizado +câmara 2º grau)

 

URNA 14

SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE (+juizado)

 

URNA 15

GARANHUNS (+juizado)

 

URNA 16

PETROLINA (+juizado)

 

URNAS ITINERANTES

 

URNA 17

JUIZADOS DE RECIFE – JUIZADO DO IDOSO, JUIZADO CRIMINAL, JUIZADO DO TORCEDOR, JUIZADO DAS GRAÇAS, JUIZADO AFOGADOS, AMBULATÓRIO E ARQUIVO GERAL/ MEMORIAL DA JUSTIÇA

 

URNA 18

JUIZADOS DE JABOATÃO/ AEROPORTO/ RIO MAR

 

URNA 19

ITAMARACÁ/ ITAPISSUMA/ IGARASSU/ ABREU E LIMA

 

URNA 20

BARREIROS/ SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE/ TAMANDARÉ/ RIO FORMOSO/ SIRINHAÉM/ IPOJUCA

 

URNA 21

RIBEIRÃO/ CORTÊS/ AMARAJI/ PRIMAVERA/ ESCADA

 

URNA 22

CATENDE/ ÁGUA PRETA/ JOAQUIM NABUCO/ GAMELEIRA

 

URNA 23

SÃO VICENTE FÉRRER/ MACAPARANA/ TIMBAÚBA/ FERREIROS/ ITAMBÉ/ FORUM DE GOIANA + JUIZADO DE GOIANA

 

URNA 24

ITAQUITINGA/ CONDADO/ ALIANÇA/  VICÊNCIA/ BUENOS AIRES/ NAZARÉ DA MATA/ TRACUNHAÉM

 

URNA 25

OROBÓ/ BOM JARDIM/ JOÃO ALFREDO/ LAGOA DE ITAENGA/ PAUDALHO/ SÃO LOURENÇO DA MATA

 

URNA 26

RIACHO DAS ALMAS/ CUMARU/ PASSIRA/ FÓRUM DE LIMOEIRO + JUIZADO DE LIMOEIRO/ FEIRA NOVA/ GLÓRIA DO GOITÁ

 

URNA 27

BREJO DA MADRE DE DEUS/ TAQUARITINGA DO NORTE/ TORITAMA/ VERTENTES/ SANTA MARIA DO CAMBUCÁ/ SURUBIM

 

URNA 28

CHÃ GRANDE/ POMBOS/ VITÓRIA DE SANTO ANTÃO/ MORENO

 

URNA 29

CAMOCIM DE SÃO FÉLIX/ SAIRÉ/ BEZERROS/ GRAVATÁ

 

URNA 30

LAGOA DOS GATOS/ BELÉM DE MARIA/ SÃO JOAQUIM DO MONTE/ BONITO

 

URNA 31

MARAIAL/ QUIPAPÁ/ JUREMA/ PANELAS/ CUPIRA/ AGRESTINA

 

URNA 32

PESQUEIRA/ SANHARÓ/ POÇÃO/ BELO JARDIM/ TACAIMBÓ

 

URNA 33

SÃO JOÃO/ ANGELIM/ CANHOTINHO/ CALÇADO/ JUPI/ LAJEDO

 

URNA 34

SÃO BENTO DO UNA/ IBIRAJUBA/ ALTINHO/ CACHOEIRINHA/SÃO CAETANO

 

URNA 35

BOM CONSELHO/ BREJÃO/ LAGOA DO OURO/ CORRENTES/ PALMEIRINA

 

URNA 36

ITAÍBA/ BUÍQUE/ VENTUROSA/ ALAGOINHA

 

URNA 37

ÁGUAS BELAS/ IATI/ SALOÁ/ CAETÉS/ CAPOEIRAS

 

URNA 38

AFOGADOS DA INGAZEIRA/ CARNAÍBA/ FLORES/ TRIUNFO

 

URNA 39

TABIRA/ TUPARETAMA/ SÃO JOSÉ DO EGITO/ ITAPETIM

 

URNA 40

BETÂNIA/ CUSTÓDIA/ SERTÂNIA/ ARCOVERDE

 

URNA 41

FORUM DE SALGUEIRO/ VERDEJANTE/ MIRANDIBA/ SÃO JOSÉ DO BELMONTE

 

URNA 42

BELÉM DO SÃO FRANCISCO/ FLORESTA/ PETROLÂNDIA/ TACARATU/ INAJÁ/ IBIMIRIM

 

URNA 43

ARARIPINA/ TRINDADE/ IPUBI/ OURICURI/ BODOCÓ

 

URNA 44

EXU/ MOREILÂNDIA/ SERRITA/ TERRA NOVA/ PARNAMIRIM

 

URNA 45

AFRÂNIO/ LAGOA GRANDE/ SANTA MARIA DA BOA VISTA/ OROCÓ/ CABROBÓ